МКОУ "В(С)ОШ №7"
Энгельский муниципальный район Саратовкой области

Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Комплектование классов осуществляется на основании Федерального Закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; ФЗ №25 от 01.04.2012 года «Об образовательных учреждениях в  уголовноисполнительной системе»; Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №7».

Не осуществляется

Косенко Алексей Анатольевич.
    Косенко Алексей Анатольевич
    Телефон:
    Почта:
    envsosh7@mail.ru
    Часы приема:
    пн.-пт. 12.00 - 21.00

• Прием в 10-е классы производится по заявлению обучающихся-осужденных.
    • В 10-е классы принимаются обучающиеся-осужденные, освоившие в полном объеме общеобразовательные программы основного общего образования, независимо от места их проживания(нахождения).
    • Для решения вопроса о зачислении в 10-й класс обучающиеся-осужденные предоставляют в образовательное учреждение заявление о приеме на имя руководителя образовательного учреждения, аттестат об основном  общем образовании. Документы, представленные обучающимися-осужденными, регистрируются через секретариат в журнале приема заявлений в 10 класс. Заявителю выдается документ, содержащий входящий номер заявления, перечень представленных документов, сведения о сроках уведомления о зачислении в 10-й класс.
    • Приказом руководителя общеобразовательного учреждения создается приемная комиссия, устанавливается время ее работы. Представленные документы рассматриваются на заседании приемной комиссии. Принятое решение оформляется протоколом.
    • Приказом руководителя общеобразовательного учреждения не позднее 30 августа оформляется зачисление в 10-е классы и доводится до сведения заявителей.

Правила отчисления

Отчисление из 10-х классов производится по решению педагогического совета на основании представления администрации школы. Причинами отчисления могут быть систематическая неуспеваемость, безосновательные пропуски занятий, серьезные нарушения устава школы, личное пожелание (заявление) обучающегося-осужденного.